Помогите решить задачу) До обеда продали 18 ящиков яблок, а после обеда в 4 раза больше. Сколько

ящиков яблок продали за весь день?

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.
1. 18*4=72 ящика после обеда
2. 72+18=90 ящиков всего
Отвечает Дедова Дарья.
1) 18*4=72(ящ.)
Ответ: 72 ящика всего