Отрезок АВ разделен точкой С равна 4см, а длина отрезка СВв n раз больше. Найдите длину отрезка АВ,

если n=3.

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.
1) Если n=3, то 3*4=12(см)- отрезок СВ
2) 12+4=16(см)- отрезок АВ