(100000 -601*142+83889)/(1255-334) помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.

(100000 -601*142+83889)/(1255-334)=107

  1. 601*142=85342
  2. 100000-85342=14658
  3. 14658+83889=98547
  4. 1255-334=921
  5. 98547/921=107
Отвечает Марычева Алина.

1)601×142=85342 2)100000-85342=14658 3)14658+83889=98547 4)1255-334=921 5)98547÷921=107