Собственная скорость теплохода 21,6км/Ч. Скорость течения 4,9км/ч.Найдите скорость теплохода по

течению и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.
21,6+4,9=26,5 км/ч по течению
21,6-4,9=16,7 км/ч против течения
Отвечает Воробьёв Андрей.
Скорость теплохода по течению
21.6+4.9=26.5 км/ч
Скорость теплохода против течения
21.6-4.9=16.7 км/ч