Выполни деление деление с остатком и сделай проверку 320 на 60 1000 на 80 267040 на 50 102 560

на 60 400060 на 800 5608200 на 400

Ответы на вопрос

Отвечает Свитов Ваня.
320:60=5(20) Проверка: 60*5=300+30=320
1000:80=12(40) Проверка:80*12=960+40=1000
267040:50=5340(4) Проверка:5340*50=267000+40=267040
102560:60=1709(20) Проверка:1709*60=102540+20=102560
400060:800=500(60) Проверка:800*500=400000+60=400060
5608200:400=14020(200) Проверка:14020*400=5608000+200=5608200