Найти общее решение дифференциального уравнения dy/(x-1)=dx/(y-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.
Найти общее решение дифференциального уравнения 

dy/(x-1)=dx/(y-3)

(y-3)dy=(x-1)dx

(y-3)²/2=(x-1)²/2     +c
(x-1)²-(y-3)² =C