519-319:319-1*18=? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Азалия.
519-319:319-1*18= 519-1-18=500
Отвечает Нурболат Нуржан.
1. 319:319=1
2.1*18=18
3.519-1-18=500
Ответ 500