ВАСЯ В ШКОЛЬНОМ БУФЕТЕ ОБЫЧНО ПОКУПАЛ ДВЕ БУЛОЧКИ ПО 50К, ШОКОЛАДКУ ЗА 75К И СОК ЗА 60К. СКОЛЬКО

ДЕНЕГ ТРАТИЛ В ШКОЛЬНОМ БУФЕТЕ ЗА ОДНУ УЧЕБНУЮ НЕДЕЛЮ? ЗА МЕСЯЦ? ОТ ЧЕГО ВАСЕ ПРИДЕТСЯ ОТКАЗАТЬСЯ, ЕСЛИ ВСЕ ПРОДУКТЫ ПОДОРОЖАЮТ НА 5К, А РАЗМЕР ЕГО КАРМАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ИЗМЕНИТСЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Александра.
(2*50)+75+60=135к
135*7=945
135*30или31=4050или4185