Х * 5 = 12 * 40 решите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.
Х * 5 = 12 * 40
х * 5 = 480
х = 480 : 5
х = 96
Ответ: 96
Отвечает Бесов Кирилл.
5х=12*40
5х=480
х=480/5
х=96