привезли 100 пар обуви: 23 пары для детей,а остальные-для взрослых.На сколько больше привезли пар

обуви для взрослых,чем для детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.

100-23=77пар обуви привезли для взрослых

77-23=54пары

Ответ: на 54 пары обуви привезли больше взрослым чем детям

Отвечает Пономарева Даша.
100-23=77(п.)-для взрослых
77-23=54(п.)-разница
Ответ: на 54 пары больше