(5-3x)=6 (8x+1)=-2 1,5*(1-x)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(5-3x)=6

3х=5-6

3х=-1

х=-1/3


(8x+1)=-2

8х=-2-1

8х=-3

х=-3/8


1,5*(1-x)=6

1-х=6*1.5

1-х=9

х=1-9

х=-8