Вычислите длину окружности радиус которой равен 1) 6 см 2) 1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
Длина окружности=2пиR; 1)2*3,14*6=37,68см ; 2)1,8*3,14*2=11,30см
Отвечает Алиева Лия.
Длина окр=3,14*d
1)3,14*12=37,68
2)3.14*3,6=11,304