Найди площадь и периметр квадрата, длина которого 7 см; 4 см; 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаукенов Максат.
P=4a                             S=a²
a=7
P=4*7=28                     S=7²=49
a=4
P=4*4=16                     S=4²=16
a=9
P=4*9=36                     S=9²=81
Отвечает Сапроненков Евгений.
7х7=49 см
7х2=14см.кв

4х4=16см
4х2=8см.кв

9х9=81см
9х2=18см.кв