Реши с объяснением. 243+356 599-246 2м4дм3см+356 5м9дм9см-3м5дм6см 378×2 (это все в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
243+356=599 599-246=353 2м4дм3см+3м5дм6см=5м9дм9см 5м9дм9см-3м5дм6см=2м4дм3см 378*2=646 столбиком пишется