1/2 1/4 1/6 1/10в виде суммы аликвотных дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.
1/2 = 2/4 = 1/4 + 1/4
1/4 = 2/8 = 1/8 + 1/8
1/6 = 2/12 = 1/12 + 1/12
1/10 = 2/20 = 1/20 + 1/20