1534 а) 3,4х+5,7х+6,6х+4,7х при х= 3,6 0,8 10


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.
а) 3,4х+5,7х+6,6х+4,7х=20,4x

20,4*3,6=73,44
20,4*0,8=16,32
20,4*10=204