Замените отношение 9/16:13/24 отношением натуральных чисел. ПЖ срочно надо! Пояснения: / это

обозначение дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

9/16 : 13/24 = 9/16 · 24/13 = 27/26 = 27 : 26

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ: 27:26


Пошаговое объяснение:

Выполним деление дробей

9/16:13/24=9/16×24/13=9/4×6/13=54/52=27/26=27:26