Применяя свойства умножения, вычислить рациональным образом произведения 1) 16*11*25 2) 19*11


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

1)16*25*11=400*11=4400
2)19*11=20*11-1*11=220-11=209

Отвечает Пышная Изабелла.

Решение
1) 16*11*25=400*11=4400
2) 19*11=209
Все просто