Найдите значение выражения: 0,5367х + 0,4633х - 0,2 при х = 6,9; 0,5; 50. Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.

0,5367х + 0,4633х - 0,2 = х - 0,2
при х = 6,9 получится 6,9 - 0,2 = 6,7
при х = 0,5        -          0,5 - 0,2 = 0,3
при х = 50         -           50 - 0,2 = 49,8