4,5 сколько будет в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Минойть Антон.
4,5-это и есть десятичная дробь

Может,в обыкновенной?Тогда- 4 \frac{5}{10} =4 \frac{1}{2} = \frac{9}{2}
Отвечает Кобяков Денис.
4,5 в десятичной дроби.
в простой дроби 4 5/10 или можно сократить на 4 1/2