Как решить сложное уравнение( x-380)×50=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмуханбет Арлан.
2000:50=40
40+380= 420
Отвечает Савельева Ольга.
(×-380)×50=2000
(×-380)=2000:50
×=380+40
×=420