45×58+34×45+8×45-134000:(67-78-68×78) Помогите пожалуйста решить применяя распределительное

свойство.Расписать подробно.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вероника.
45×58+34×45+8×45-134000:(67-78-68×78)=45×(58+34+8)-134000÷(67-78×(1+68))=45×100-134000÷(67-78×69)=4500-134000÷(-5315)=4500-(-25,212)=4500+25,212=4525,212.
Отвечает Бражкин Женя.

=45*(58+34+8)-134000:(78*(67-68))=45*100-134000:(78*(-1))=4500+134000:78 нацело не делится, возможно пример записан неточно