запиши выражения и найди их значения. 18 увеличить в 5 раз. 94 уменьшить на 5. Во сколько раз 54

больше 18? Произвидение чисел 13 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
18·5=90
94-5=89
54:18=3—в столько раз больше
13·6=78