4х(3х-1)-2х(6х+8)=5 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
12х2-4х-12х2-16х=5
-20х=5
х=-0.25
Отвечает Прилуцкий Артём.
12х^2 - 4х -12х^2 - 16х = 5   
20х=5
х= - о,25