Вынесите множитель за скобки: 1) 11a+11b 2) 18n+12n 3) 4c+12d 4)3p+9p+27t


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.
1) 11a+11b=11(а+b)
2)  18n+12n=n(18+12)
3) 4c+12d=4(c+3d)
4) 3p+9p+27t=3(4p+9t)
Отвечает Янкевич Даниил.
1) 11(a+b) 2) 30n 3)4(c+3d) 4) 3(4p+27t)