Цена товара понизилась с 440 руб. до 374 руб. На сколько % прежняя стоимость была больше по

сравнению с настоящей?

Ответы на вопрос

Отвечает Дениз Диана.
1) 440/100=4.4 - 1%
2) 440-374=66 руб - разница в ценах
3) 66/4.4=15%