Решить уравнение: х/7-4=х/3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
X/7-x/3=4
(3x-7x)/21=4
-4x=84
x=-21
Отвечает Шарипбаева Айзат.
Х/7-4=х/3
3х-84=7х
3х-7х=84
-4х=84
х=-21