Запиши выражэние : частное числа петьдесят шесть и разность чисел восемь и читыре уменьшили на

значение произведения чисел два и пять а потом увиличели на петьдесят девять

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
(56 : (8 - 4)) - 2 * 5 + 59 
 56 : 4 - 2 * 5 + 59 = 14 - 10 + 59 =   63 - ответ.