1,5х=0,3×(11-х) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.
1,5x=0,3*(11-x)= 1,5x=3,3-0,3x= 1,5x+0,3x=3,3 =1,8x=3,3|:1,8 = 33/18= 1 15/18
Отвечает Новак Милена.
1,5х=3,3х-0,3х^2
0,3х^2-1,8=0
0,3х^2=1,8
х^2=6
х=корень из 6
Ответ: корень из