Преобразуй 15 мин. в часы. Представь в виде десятичной дроби:


Ответы на вопрос

Отвечает Бритов Егор.
15 мин
в 1 часе - 60 мин, значит
15 мин= 15/60 часа=3/12=1/4 часа
Отвечает Попко Ника.
Ответ
Нужно 60:15=0,4