за 6 метров ситца уплатили с р.,а за 4 метра шерстянной ткани - к р.составь выражение которое

обозначает,на сколько рублей дороже метр шерстянной ткани,чем метр ситца.

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

1) с:6=с/6 (руб.) - цена 1 метра ситца

2) к:4=к/4 (руб.) - цена 1метра шерстяной ткани

3) к/4 - с/6 (руб.) - выражение которое обозначает,на сколько рублей дороже метр шерстянной ткани,чем метр ситца

Отвечает Беркут Илья.

1) с:6=с/6 руб.

2) к:4=к/4 руб.

3) к/4 - с/6 руб.