Чему равен <<x>>в уравнении? x+6=х


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
Х-х=6
-х=6
х=6:(-1)
х=6
Отвечает Сивонина Кристина.
Х+6=х

х-х=-6

0=-6


вот так у меня вышло.. какой класс?