Постройте прямоугольник со сторонами 3 см и 4см найдите периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
P-(3+3)+(4+4)=14см
S-3*4=12см
Отвечает Топский Кирилл.
S=3×4=12 (cм2) (в квадрате )
Р=2×(3×4)=24 (см)