Найдите корень уравнения(x+7)в3=216


Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
X+7=6
x=-1..................
Отвечает Маяковская Вика.
(х+7)в3=216
х+7=216/в3
х+7=72/в
х=72/в-7