Представь трехзначное число в виде суммы разрядных слагаемых и Умножь число на сумму480


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

4*120=4*(100+20)=400+80=480 3*120=3*(100+20)=300+60=360 3*306=3*(300+6)=900+18=918 2*231=2*(200+30+1)=400+60+2=462 4×207=4*(200+7)=800+28=828 6×109=6*(100+9)=600+54=654 7×130=7*(100+30)=700+30=730