В куске было 10 3/4 м материи. Израсходовали на платья 8 1/2 м. Сколько метров материи осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Мадияр.
10  3/4 - 8  1/2 = 43/4 -17/2 = 7/4 = 1 3/4