Андрей красит за 2 часа 7 метров квадратных забора, а Иван 15 метров квадратных забора за 6 часов.

Какой из них красит 1 метр квадратный забора быстрее и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.
120/7=17,14мин

360/15=24 мин
24-17,14=6,86 мин-разница