Раскройте скобки и найдите значение выражения ; 2,4-(6,2-3,7) Решите пожалуйста очень срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
2,4 -(6,2 - 3,7 ) = 2,4 - 6,2 +3,7 = - 0,1