Помогите (89×7+17):8+310:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.
(89*7+17):8+310:5=142
1)89*7=623
2)623+17=640
3)640:8=80
4)310:5=62
5)80+62=142

Отвечает Подолей Каріна.
1. 89*7=623
2. 623+17=640
3.640/8=80
4.310/5=62
5. 80+62=142