20/2(5+5)= надо решить пример???????


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Кирилл.
\frac{20}{2} (5+5)= \frac{20}{2}*10=10*10=100
Отвечает Шевцова Анастасия.
20:2*(5+5)=20:2*10=10*10=100