на складе хранится 1000м ткани .сколько ткани станит на склади если туда привезут ещё 6кусков по 9

м в каждом.       большое спасибочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.
6 * 9 = 54 метра - привезут
1 000 + 54 = 1 054 метра - станет
Отвечает Гонтарь Валерия.
1000 + (6*9) = 1054 метра