Сколька будет 7ц50кг-70кг


Ответы на вопрос

Отвечает Инюткина Катерина.

Ответ:

6ц 80кг

Пошаговое объяснение:

7ц=700 кг

700+50=750 кг

750-70=680 кг

680кг= 6ц 80кг

Отвечает Рябоконь Евгений.

Пошаговое объяснение:

7ц=700кг

700+50=750кг

750-70=680кг

(если не ошибаюсь, могу ошибиться в переводе центнеров в кг)