Одна пятая от:4дм.5см;1м.5дм;3см.5мм;


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
От 4 дм - 8 см
    5 см - 1 см
    1 м   - 20 см
    5 дм - 1дм - 10 см
    3 см - 0.6 см - 6 мм
    5 мм - 1 мм - 0.1 см
    
Отвечает Андрієшин Олег.
4дм-40 см          1/5 от 4 дм = 0,8дм
1м - 100 см        1/5 от 1м = 0,2м  
5 дм - 50 см        1/5 от 5 дм = 1 дм
5мм - 0,5 см        1/5 от 5 мм= 1 мм
                           1/5 от 3 см =0,6см