У магазин завезли 350 кг цукру.За перший день було продано 23% цукру.Скільки кілограмів цукру було

продано за перший день

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.
23% = 0,23
350 х 0,23 = 80,5 (кг)
Ответ: 80,5кг цукру було продано за перший день.
Отвечает Колодяжный Евгений.
(350*23)/100=8050/100=80,5кг