В магазин привезли 3т арбузов. В первый день продали 900 кг.,во второй в два раза больше чем в

первый,а в третий день остальные. Сколько килограммов арбузов продали в третий день???

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1) 900 *2 = 1800(кг)
2) 1800 + 900 = 2700(кг)
3) 3000 - 2700 = 300(кг)
Ответ 300 кг