Натуральным числам 3,5,7,9,12,1,17,10,100 Число, обратное натуральному числу, - это ? дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.
 \frac{1}{3}, \frac{1}{5},  \frac{1}{7},  \frac{1}{9} , \frac{1}{12}, 1,  \frac{1}{17},  \frac{1}{10}, \frac{1}{100}