В школьном музее боевой славы 742 экспоната. Два седьмые части всех экспонатов подарили музею

ветераны , а остальные собрали сами ребята. Сколько экспонатов собрали ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
1)742:7=106(эк.)
2)106*2=212(эк.)
3)742-212=530(эк.)
Ответ: 530 экспонатов.
Отвечает DELETED.
1). 742:7*2=106*2=212
2). 742-212=530
Ответ:530