Требуется помощь в решении примера 418:2+32160:80-241600


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.
Вот держи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Якушина Дарья.
418:2+32160:80-241600=209+402-241600=-240989