Сравни выражения 78-36:(6+3)×8= 78+3×8-36:6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

78-36÷6+3×8=36÷6=6;3×8=24;78-6=72+24=96

(78-36)÷6+3×8=78-36=42÷6=7;3×8=24;7+24=31

78-36÷(6+3)×8=6+3=9;36÷9=4×8=32;78-32=46

78+3×8-36÷6=3×8=24;36÷6=6;78+24=100-6=94

Пошаговое объяснение: