Расставить знаки и скобки 5555=12,55555=12


Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

5:5+5:5+5+5+5=12

Помкольку

1+1+10=12

Отвечает Башева Вера.

вот:(5+5):5+(5+5)=12